Путин: У Порошенко есть план по урегулированию кризиса на Востоке

6 июня, 20:41

Путин надеется на создание условий для развития экономических отношений Украины и РФ

Путин-Порошенко
АР
Президент России Владимир Путин и новоизбранный президент Украины Петр Порошенко в ходе беседы обсудили основные вопросы, связанные с урегулированием ситуации на востоке Украины, с развитием экономических отношений. Об этом заявил Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин поприветствовал наличие плана по урегулированию кризиса на востоке Украины. "Что касается урегулирования кризиса, то не могу не поприветствовать позицию господина Порошенко по поводу того, что нужно немедленно остановить кровопролитие на востоке Украины, и у него есть на этот счет план. Но какой этот план, лучше спрашивать не у меня, а у него", - сказал Путин.

"Я еще раз подчеркнул, что сторонами переговоров в данном случае должны быть не Россия и Украина – Россия не участница конфликта, – а киевские власти и представители и сторонники федерализации на востоке. Как это все будет имплементировано, как это все будет оформлено, я наверняка сказать не могу, но настрой в целом мне показался правильным, мне понравился", - заявил Путин.

Новости по теме: Порошенко и Путин пожали друг другу руки на встрече во Франции и обсудили экономику

Он также отметил, что надеется на создание условий для развития экономических отношений Украины и РФ.

Как сообщалось ранее, новоизбранный президент Украины Петр Порошенко в Нормандии встретился с президентом России Владимиром Путиным. время короткой беседы Путина и Порошенко присутствовала канцлер Германии Ангела Меркель.Порошенко и Путин пожали друг другу руки на встрече во Франции и обсудили экономику.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Дима Попов 7 июня, 05:47
    Да знаем мы этот план - всех украинцев востока уничтожить и всех делов. Вместо того, чтобы вести переговоры. Даже с террористами ведут переговоры.
    Димон Сысоев 7 июня, 06:39
    Как раз на оборот, даже в росии не ведут переговоры с террористами.
  • O_Kerchanin 6 июня, 21:47
    План тут только один - загнать нациков обратно в схроны. Война на Донбассе - это борьба с нацизмом. Если у Парашенко хватит воли на это, то тогда мир и спокойствие, а если нет, то голод и разруха.
    Роман Лысак 6 июня, 22:35
    Bud-spok 6 июня, 22:55
    Не надо. Все видят эту "войну с нацизмом". Так нацики напрягают донецких гопников, что им приходится свой же МЕТРО грабить и машины забирать у своих же донецких... Там другое. Там не война, а безвластие и разгул террора развязанного боевиками. В Днепропетровске, Харькове, Запорожье почему тихо по вашему? Нацики уже пришли и всех убили? Правый сектор сожрал всех славян? Нет. Там просто меньше гопоты. Плюс те, кто рулит областями хоть немного соображают и им не совсем наплевать на население, им просто не выгода гуманитарная катастрофа. А Ефремову и комунякам - пофиг и терять им нечего. У них у всех заготовлены запасные аэродромы и надёжные схрончики с наварованным. Теперь можно и про федерализацию и про то, что "власть не слышит" поквакать.
  • Владимир Новаков 6 июня, 21:36
    А вообще Путин - это Путин, А порошок - это парашок!!!
    Bud-spok 6 июня, 23:01
    А вообще Путин прикольно поступил. Назомбировал олухов до состояния "прийди и возьми нас", а потом не пришёл. Опа, "пидманула, пидвела". Олухи теперь страдают и сами не знают чего хотят.
  • Yrrrik 6 июня, 20:48
    Знаем мы его планы....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com