Спецтема

Янукович рассказал свою правду о Майдане

  • benjos 24 декабря, 16:43
    Даа... "плохо" нам жилось при Януковиче. Это просто "кошмар" какой-то был : доллар по 8, войны нет, Крым и Донбасс украинские, рост ВВП, кредит от России на 15 млрд, газ по 280, электроэнергия стабильно....и т.д. и т.п. Слава Богу, что мы его свергли, даже после того, как он подписал капитуляцию согласился на досрочные перевыборы. Теперь жизнь "наладилась". Идем в светлое европейское будущее под чутки руководством европейских министров и президента, который ни разу ни олигарх. ЗДОБУЛЫ !
  • alisarad 24 декабря, 14:41
    Та по сравнению с нынешними властями - Янукович просто золотой. Мало было народу демократии - теперь получайте, хотели в Европу - платите по европейским тарифам с минимальными украинскими зарплатами. Фактов действительно много: и правда, провокации для подогрева, и оружие - Луценко кричал \"завтра у нас будет оружие!\", и негативные последствия от подписания Соглашения - развал промышленности, что уже у нас происходит - даже электричества уже не хватает - получайте отключение света в новый год. А министры иностранных дел Германии, Польши и Франции - выступили гарантами выполнения соглашения о перемирии от 21 февраля 2014 года - а потом просто самоустранились от выполнения, это как, нормально? по закону? А люди, как слепые, все не видят, можно обработать и любое мнение навязать, проголосуют за кого надо. А главное, как сейчас все подают, будто Янукович наотрез отказался от сближения с Евросоюзом, и выбрал направление к Таможен. Союзу, но этого то не было!
  • thefirst 24 декабря, 10:32
    Я почему-то ему верю. Смотря трансляции майдана на 112 канале, я тоже заметил, что как только шел спад от бездействия силовиков Януковича, так сразу происходила какая-нибудь провокация.
    ilgastel 24 декабря, 11:29
    Как с днр и рф, только затихло все, бац, безъядерный статус изменили и русских насчет энергии в Крым кинули
    benjos 24 декабря, 16:46
    а кто изменил безъядерный статус?
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...