Крым превращается в военную базу РФ, - инфографика

23 декабря, 11:59 (2 фото)

РФ стягивает тяжелое вооружение на полуостров

инфографика по крыму
Кризисный медиа-центр
Украинский кризисный медиа-центр подготовил инфографику вооружения Крыма.

Так, по данным центра, сразу же после незаконной аннексии Крыма, РФ начала стягивать тяжелое вооружение на полуостров. Более 40 тыс. солдат и офицеров, 43 военных корабля, 2 полка стратегической авиации, десятки ракетных установок и боевых самолетов в Крыму сегодня ставят под угрозу безопасность всего европейского региона, неоднократно отмечали в НАТО.

военный рф
Фото из открытых источников

Отметим, ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что на полуострове будет сформирована полноценная и самодостаточная межвидовая группировка войск. Туда начали стягивать военные истребители, оружие, ракетные установки и др.

Новости по теме: В России на предложение Киева демилитаризировать Крым предложили распустить НАТО

В частности, согласно инфографике, в Крыму захвачены все места базирования украинских военных, организована постоянная военная группировка РФ для охраны морских границ, организован альтернативный аэродром и т.д. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Алексей Хрусталев 23 декабря, 19:12
    А,что лучше чтоб там стояла база НАТО ,ВВС США например??? Для патриотов Украины лучше чтоб США)
    Василий Федотов Вчера, 09:50
    конечно лучше. особенно для местных жителей. за размещение баз -платят неплохие деньги )) и не так как РФ - типа аренда за Севас - будет вложена в скидку на газ)) во вторых - персонал эти баз -обслуживать будут местные жители, что позволит им зарабатывать тоже неплохо. да и деньги вояки тоже тратили бы на месте. а тратить они явно смогут больше чем военные РФ. да и для местных девушек- это реальный шанс женить на себе какого нибудь европейца/американца и свалить за бугор) так что чисто из материальных соображений - однозначно лучше базы НАТО.
  • bes82 23 декабря, 12:13
    Ну все правильно делают, не для этого ли Крым забирали?
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...