Сегодня "Шахтер" сыграет матч Лиги Чемпионов против "Порту"

30 сентября 2014, 10:47

Сайт bnk.ua представляет анонс матча второго раунда Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Порту"  

щахтер - портту
ФК Шахтер
После довольно удачного результата в Бильбао "горняки" сыграют второй матч против главного конкурента по выходу в плей-офф.

Дончане после игры с "Атлетиком" провели игры с "Зарей" и "Полтавой". И оба матча назвать удачными нельзя. Первый поединок "горняки" проиграли, а во втором на более-менее должном уровне провели лишь второй тайм. Но на игру с португальцами Луческу должен настроить своих подопечных максимально.

Румын приучил украинских болельщиков к тому, что состав на Лигу Чемпионов практически не меняется. Если игрок вышел на матч с "Атлетиком", то с большой вероятностью он и выйдет на игру с "Порту". Шанс на ротацию всегда есть, но он маловероятен. Единственный, кто не сможет помочь - защитник Кривцов, у которого травма.

У "Порту" также есть потери. Основной центральный полузащитник Каземиро также получил повреждение. Правда, тренер "Порту" Хулен Лопетеги заявляет, что в его команде есть, кому играть. А цель приезда - только победа.

В преддверии старта еврокубков были опасения, что играть на неродном стадионе будет большой проблемой. Но то, как львовяне раскупили все билеты на игру с "Порту" дает надежду, что у "Шахтера" будет максимальная поддержка.

Новости по теме: "Порту" может быть очень опасен для нас, - Луческу

Группа Н

1. Порту - 3 очка
2. Шахтер - 1 очко
3. Атлетик - 1 очко 
4. БАТЭ - 0 очков

30 сентября, 21:45
Львов, "Арена Львов"
Шахтер - Порту
Трансляция на 2+2

Прогноз 112: 2-1

Как закончится матч "Шахтер" - "Порту"?

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...