В центре Донецка прозвучал мощный артиллерийский залп

4 января, 18:02

Жители города сообщают о стрельбе и взрывах в северо-западной части города, а именно в  районе шахт "Скочинского", "Трудовской" и "Лидиевка"

Донецк обстрел
bnk.ua

В центре Донецка прозвучал мощный артиллерийский залп. Об этом сообщил корреспондент телеканала "БНК Украина" из зоны АТО.

Корреспондент сообщил, что местные жители с утра сегодняшнего дня передают сведения о боевых действиях во всех районах Донецка. По их сообщениям, боевики не только обстреливают позиции ВСУ, но и ведут бои между собой.

По его информации, представители группировки "Восток" сегодня имели стычки с "казаками", которые также сейчас базируются в Донецке.

Жители города сообщают о стрельбе и взрывах в северо-западной части города, а именно в  районе шахт "Скочинского", "Трудовской" и "Лидиевка".

Также горожане говорят о пулеметных очередях в самом центре Донецка, а в центре на проспекте Ильича слышны звуки артиллерии, прозвучал мощный выстрел артиллерийского оружия около бывшей военной части на ул. Щорса.

Отметим, что в соцсетях сообщают о взрыве в центре Донецка, а также сильном огне в районе Авдеевки, Опытного и Песков.

Отметим, наблюдатели ОБСЕ фиксируют ухудшение ситуации на Донбассе, сайт мэрии города сообщает о напряженной обстановке.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • zzzzzzz 4 января, 20:04
    Тарас из Краматорска очень хорошо видно и слышно что происходит в Донецке, а слушать говорящую каску себя не уважать.
  • Sepuka 4 января, 18:18
    боевики не только обстреливают позиции ВСУ, но и ведут бои между собой. -- а ошалевшие ВСУ стоят и 6 месяцев не могут взять донецк .. либо ВСУ лошняки либо те кому такие новости рассказывают
    Инг Бондерлэнд 4 января, 18:37
    Херню ляпнул. Ты в Донецке? ты видишь все своими глазами? Так вот - если ты на 100% не уверен в том что ты говоришь - не говори этого.
    Sepuka 4 января, 18:52
    еще раз понимаю что некоторым туго доходит повторю слова из этой статьи "боевики не только обстреливают позиции ВСУ, но и ведут бои между собой" а ВСУ стоят такие белые и пушистые и смотрят как ополченцы типа воюют между собой и ВСУ полгода не могут взять при таком раскладе донецк из этого логично вытекает либо ВСУ полные лохи что немогут взять как пишет пресса донецк у алкашей бомжей которые к томуже оказывается типа между собой воюют либо то что пишут расчитано на полных [цензура] и на самом деле все совершенно не так
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...