Богомолец обещает первым делом распустить Раду, если станет президентом

2 апреля, 19:27

Вторым пунктом в программе Богомолец - принятие "такого закона, который предоставит гражданскому обществу право менять власть таким образом, чтобы больше не было крови"

Богомолец
bnk.ua
Кандидат в президенты Украины, заслуженный врач Украины Ольга Богомолец обещает, что на посту президента первым делом распустит Верховную Раду Украины. Об этом она заявила в эфире телеканала "БНК Украина".

"Первое, что я сделаю, когда именно это (победа на президентских выборах) произойдет, это будет, во-первых, роспуск той Верховной Рады, которая не смогла удержать страну от тяжелого политического конфликта, где погибли сотни людей", - заявила Богомолец.

Вторым пунктом в программе Богомолец - принятие "такого закона, который предоставит гражданскому обществу право менять власть таким образом, чтобы больше не было крови".

Отметим, бывший премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко также выступает за проведение внеочередных выборов Верховной Рады

Вчера Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала в качестве кандидата в президенты Украины заслуженного врача Ольгу Богомолец.

Новости по теме: Политикам, которые в последние 10 лет работали в Кабмине или ВР, нужно запретить заниматься госдеятельностью, - Рабинович

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • uzel 2 апреля, 21:42
    Застрелись, эсэсовка. Такие не должны становиться президентами.
  • Экскаватор Насилия 2 апреля, 19:42
    Обязательно проголосую за неё, один из не многих кандидатов не от этой шайки-лейки.
  • steckyv-ivan@ro.ru 2 апреля, 19:38
    А на основании какого закона она собирается распустить Раду? Там вроде определенные причины для этого есть. Или ее законные основания не интересуют и опять революционная целесообразность? Классный кандидат в президенты.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com