Политикам, которые в последние 10 лет работали в Кабмине или ВР, нужно запретить заниматься госдеятельностью, - Рабинович

2 апреля, 10:08

Рабинович  выступает за сокращение полномочий президента и уверен, что "антикризисный пакет Яценюка" вызовет социальный взрыв

Рабинович
bnk.ua
Политикам, которые в последние 10 лет работали в Кабинете министров или Верховной Раде, нужно запретить заниматься государственной деятельностью. Такое мнение выразил в эфире телеканала "БНК Украина" кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович.

"Давайте примем закон, что все люди, за последние десять лет, занимавшие посты в Кабинете министров или Верховной Раде не имеют права заниматься государственной деятельностью. Если среди них есть великие патриоты Украины, так они от счастья только радоваться будут, что они за собой убрали целый ряд людей", - заявил Рабинович. 

Новости по теме: Рабинович: Не дать украинцам оружие – это лишить их права защищать свою землю

Отметим также, что он выступает за сокращение полномочий президента и уверен, что "антикризисный пакет Яценюка" вызовет социальный взрыв.

Напомним, Рабинович обнародовал декларацию о доходах, согласно которой его доход по итогам 2013 года составил ровно 1 млн грн.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com