Царев написал заявление на "Правый сектор" в прокуратуру

15 апреля, 18:29

Ранее политик поблагодарил представителей "Правого сектора" за спасение от разъяренной толпы митингующих, которые напали на него под зданием одного из телеканалов

царев
bnk.ua
Кандидат в президенты Олег Царев написал заявление на "Правый сектор" в прокуратуру. Об этом сам Царев заявил сегодня, 15 апреля, во время пресс-конференции в Донецке, сообщают "Новости Донбасса".

"До этого случая я никогда не жаловался на бойцов "Правого сектора", но сегодня написал на них заявление в прокуратуру", - сказал Царев.

Ранее Царев, которого после нападения разъяренной толпы под помещением студии телеканала ICTV отвезли в Генпрокуратуру, решительно заявил, что не будет снимать свою кандидатуру с выборов и поблагодарил "Правый сектор" за спасение.

Новости по теме: Царев попросит защиты у представителей Донецкой республики

Также ранее Царева встретили недоброжелательно в Николаеве, где его забросали яйцами и в Одессе, где митингующие Евромайдана заблокировали политика в местной гостинице, где он остановился.

Источник: "Новости Донбасса"
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com