Рекомендуем

Если бы РФ не признала выборы в Украине, то это показало бы, что именно Россия инициировала нынешний кризис, - Рудьковский

23 мая, 20:18

Сегодняшнее заявление Путина показало, что Россия не хочет новых санкций, отметил политик

Рудьковский Николай
bnk.ua
Если бы Российская Федерация не признала выборы в Украине, то это показало бы, что именно Россия инициировала нынешний кризис в соседнем государстве. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" выразил внефракционный депутат Украины Николай Рудьковский, комментируя сегодняшнее заявление президента РФ Владимира Путина по поводу ситуации в Украине.

"У России нет выбора, кроме как занять такую позицию. Если цивилизованный мир признает выборы, а Россия будет занимать какую-то особенную позицию, это будет говорить только об одном: что с одной стороны, Россия инициировала все эти процессы, чтобы создать условия, чтобы выборы не были признаны, а с другой стороны, России было четко заявлено, что если она займет такую особенную позицию, будут санкции", - отметил политик.

Новости по теме: Путин до сих пор считает, что Янукович действующий президент Украины

Напомним, сегодня, 23 мая, Путин заявил, что в России с уважением отнесутся к итогам президентских выборов в Украине, и заверил, что Москва готова работать с органами власти, сформированными после выборов. Хотя в тот же момент Путин отмечает, что четвертый президент Украины Виктор Янукович до сих пор считается действующим. По его словам, существует всего четыре способа отстранения: смерть, болезнь, импичмент и личная отставка.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ATLord 24 мая, 02:58
    Если к власти пришли прозападные политики агрессивно настроенные против России, то Россия и организовала переворот. Логика безупречна, только вывернута наоборот. )
  • Виктор Бо 23 мая, 22:12
    Понравилось что сказал Губарев . Им нужны ваши подписи при регистрации выборщиков. Все остальное можно подделывать как хочешь. Кто против принуждения к голосованию-просто игнорируйте этот цирк. Не заставляйте себя любить этих чудовищь. Их время ограничено.
  • FredM 23 мая, 22:11
    да Путин при желании сделает так что новый президент Украины повторит судьбу Януковича
  • Петр Камушкин 23 мая, 22:06
    http://youtu.be/8KSHWsn7Dbg
  • Ruslan_D 23 мая, 21:38
    Приди на выборы. Выбери своего фашиста!
  • Алексей Ку 23 мая, 20:55
    Россия мира хочет людям, чтобы вы уроды перестали убивать мирное население из гаубиц!!!! Для России ваши санкции как мертвому припарки))))))
  • Алек Болдуин 23 мая, 20:33
    Если Микола не скачет, значит он москаль. Не скачет во сне? Значит во сне он москваль. Логика!
    Kievlynin71 23 мая, 23:07
  • Ruslan_D 23 мая, 20:24
    Мы в сортах говна не разбираемся. Поэтому на выборы не пойдём.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...