Рекомендуем

Селезнев: Все силы АТО приведены в высшую степень готовности

24 мая, 20:55

Силовики продолжают блокировать террористические формирования, чтобы не допустить перемещения террористов в другие регионы Украины

Селезнев
bnk.ua
Все силы АТО приведены в высшую степень готовности, чтобы обеспечить свободное волеизъявление граждан на востоке Украины. Об этом сообщил официальный спикер оперативного штаба Антитеррористической операции Владислав Селезнев.

"Все силы АТО приведены в высшую степень готовности, все имеющиеся силы и меры направлены на защиту гражданских лиц, чтобы на востоке Украины население могло принять участие в выборах президента Украины", - отметил Селезнев.

По его словам, силовики продолжают блокировать террористические формирования, чтобы не допустить перемещения террористов в другие регионы Украины и распространение зоны диверсионных действий.

Селезнев отметил, что террористы делают и будут делать все возможное, чтобы дестабилизировать ситуацию в регионе накануне выборов. В частности, боевики продолжают подкреплять подъезды к г. Славянск, терроризируя местных жителей.

Новости по теме: К охране общественного порядка во время выборов президента будет привлечено более 50 тыс. милиционеров

Также Селезнев сообщил, что продолжаются следственные действия относительно последних событий в г. Рубежное и под г. Волноваха

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Алекс Кейн Вчера, 12:29
    у меня вопрос: "...официальный спикер оперативного штаба Антитеррористической операции Владислав Селезнев..." откуда вещает? Из кабинета в Киеве или из зоны АТО? про высшую степень готовности мы уже видели - пикник военных на обочине чем обернулся - трупами и сгоревшей бронёй..
  • Viktor59 25 мая, 08:43
    Viktor59 Сегодня, 01:13 неблагодарные гниды покиньте Украину! Если не хотите быть уничтожеными
    а эти жестокие слова ничто иное как протест против российских террористов поддерживаемыми местными маргиналами и предателями .Сколько будут гибнуть из за вас ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ ?!
    Елена Орлова 25 мая, 09:18
    У ВАС нет ни ПАТРИОТОВ, ни военных, только фанатики-наци и наемники за бабки. Они, как известно, во время Великой Отечественной войны были еще теми карателями, собственные семьи вырезали. А потом, после окончании той самой войны 11 лет прятались от "благодарности" украинского народа в схронах по лесам.
  • Viktor59 25 мая, 08:37
    Всем кто меня пытался оскорбить- вы неблагодарные,как минимум за то что УКРАИНА за 23 года независимости не имела ни одного военного конфликта а ваша Раша Приднестровье Чечня Грузия Абхазия Крым Восток кто следующий а вы поддерживайте и дальше
  • VOVA22 25 мая, 01:16
    AndrewDanileyko Вчера, 22:56 Лугандон
    Судя по твоим текстам твой IQ не больше 5.
  • Viktor59 25 мая, 01:13
    неблагодарные гниды покиньте Украину! Если не хотите быть уничтожеными
    Елена Орлова 25 мая, 01:24
    Я то думала, что Вы образованный взрослый мужчина, а Вы 15 летний подросток, который не знает куда деть гормоны. Горько так разочаровываться в людях
    VOVA22 25 мая, 01:29
    Если ты так хочешь попасть в "цивилизованную европу", то для начала научись культурно общаться,
    Алек Болдуин 25 мая, 08:09
    Покидают покидают. Вместе со своей родной землей. А типа угроза "если не хотите быть уничтожеными" из уст стороны которая регулярно и неотвратимо получает звезды, звучит как минимум нелепо и смешно.
  • Viktor59 25 мая, 01:07
    hdd91234 Вчера, 23:20 доигрались в АТО? убили журналистов. уже никто не поверит в том что это было случайностью
    А кто убил? Еще не озвучили
  • Viktor59 25 мая, 01:04
    А вам Елена Орлова самое время уезжать в Россию так как предателям в нашей страе не место
    VOVA22 25 мая, 01:12
    Ты с головой дружишь? Или вы в разных измерениях?
    Елена Орлова 25 мая, 01:20
    Виктор, приглашаю Вас в Мариуполь. Будете искать здесь террористов и сепаратистов. А когда не найдете, вернетесь к своим хозяевам в вашингтон. А Вам 1000 раз говорю, я к России не имею никакого отношения. Предатели все в Киеве у так называемой власти.
  • Елена Орлова 25 мая, 00:31
    Siegurd Siegurdson Сегодня, 23:44 Уважаемая, вы видео с вертушками смотрели? Это было в 5 утра??? Меня там не было, но, как по мне, ситуация разворачивалась так. Сначала местные проведали солдат, всё засняли на телефон. Видео попало к сепаратистам. Подарок судьбы! Те под утро подсуетились и положили парней, забрали трофеи. Вояки заволновались, что и броню угонят и послали вертушки их сжечь. А в это время туда выдвинулась другие части и "скорые". Летуны их не признали и выполнили приказ. Может и правда кого-то из раненых на посту убили. А из этих частей - только один раненый (слушайте запись). Хотя давайте подождём пока заговорят раненые. После того ада им нападающих (кто бы они ни были) покрывать нет резона...
    То, что а том месте в Вы называете местные проведали солдат - это было за сутки до этого. Раненые уже говорили в тот же день, только их никто не слышит. Я была там в около 14-00 и видела своими глазами. 8 трупов в поле, которые никто и не думал забирать. На это время не вывезли еще и всех раненых. Кроме сожженной брони, как Вы назвали, взорванный инкассаторский фольц привата, о котором не слова в укрсми. Была я там по личным причинам, просьба друга из Волыни, у сына которого заканчивался срок службы именно в 51 бригаде. За сутки до этого звонил отцу и говорил, что все хорошо, никаких террористов нет - а потом такое произошло. Я понимаю, что личная мотивация не позволяет мне быть объективной на 100%. Но теперь я для себя определила, что не только жители Донецкой и Луганской областей преступники для нынешних невластей Украины, но и армия - просто расходный материал. Но все равно жду правдивую информацию об этих событиях. Согласна с Вами - ждем.
    Siegurd Siegurdson 25 мая, 07:10
    Я, конечно, могу ошибаться, но как по мне, то сейчас власти живут за принципом "чем хуже, тем лучше". АТО проводится бездарно, убитых и раненых уже толком и не считают. Причина - делают всё, чтобы "если что" сорвать второй тур выборов. У их кандидатки шансов негусто, а отдавать все свои кресла им как-то неохота. В последние дни, возможно, будет "різке загострення ситуації", "не до виборів зараз"... А страдают обычные люди, впрочем, как всегда...
    Алек Болдуин 25 мая, 08:11
    А Вы так и не поняли, что т.н. "власть" в Киеве совсем не интересы украинцев преследует?
  • hdd91234 24 мая, 23:20
    доигрались в АТО? убили журналистов. уже никто не поверит в том что это было случайностью
  • Viktor59 24 мая, 23:16
    У вас проросийских кто в Украине пишит все брешут.А ваш Кисилев ну ангел
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com