В центре Киева произошла драка и стрельба с участием "Правого сектора", есть пострадавшие

14 марта, 13:42

Потасовка происходит на перекрестке ул. Толстого и Паньковской  

Толстого
bnk.ua
В центре Киева произошла драка с участием представителей "Правого сектора" и милиции. Об этом bnk.ua сообщил источник в правоохранительных органах.

"На ул. Льва Толстого 23/1 началась драка. Потасовка происходит с участием милиции и представителями "Правого сектора", - рассказали в правоохранительных органах. 

Группа вооруженных людей избила нескольких граждан, открыла стрельбу, а потом закрылась в подвальном помещении одного из домов. Сейчас на место происшествия выехали несколько групп быстрого реагирования ГУ МВД Киева и руководство подразделений.

По предварительной информации, злоумышленников более 10 человек. 

Во время потасовки избили местного жителя, который на данный момент с черепно-мозговой травмой госпитализирован в одну из столичных больниц. "По словам потерпевшего его, избили во дворе дома по ул. Льва Толстого, когда он спросил у людей в масках кто они и что тут делают. Ему ответили, что они представители правого сектора и избили", - рассказали bnk.ua в МВД.

На данный момент, пострадавший находится в больнице. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Мужчина 1979 г.р. проживает в Киеве на ул. Толстого.

В тоже время, как передает очивидец событий слова представителя "Правого сектора", мужчину никто не бил, он сам упал и ударился об капот машины. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Алик Маркс 16 марта, 00:13
    называется "кто всравсь ? Невістка ." Теперь будут все проишествия списывать на правый сектор ... Ямы на дорогах-виноват правый сектор ,гололед-правый сектор, засуха-правый сектор ... Раздолье для пропутлеровских расейских сми ]]]
  • Ylta 15 марта, 20:42
    Если так буде продолжаться, а так и будет продолжаться, то киевляни побегут в Крым. Тут порядок.
  • odessovka 15 марта, 13:08
    Наверно правиоьно , что Киев лишат звание город-Герой
  • Антонина Тимко (шуминская) 15 марта, 10:11
    Киевляне с ними гнобили беркут, кормили и одевали майдановцев. Хоть раз бы чайку силовикам предложили. Вот пусть теперь сами и отдуваются!!!
  • mrgedz 15 марта, 06:52
    Ау. КИЕВЛЯНЕ, прикольно пожинать плоды своей политической тупости??? Вы думали эти уроды, которым Вы хавчик,, бабло и шмотки на Майдан сносили, вас в светлое Гейропейское будующее приведут? ГЛУПЦЫ!!! " А ТЕПЕРЬ ПРИВЫКАЙТЕ К ПОГРОМАМ, СТРЕЛЬБЕ ПО НОЧАМ ( И ДНЕМ, скоро и такое будет ) и ПОЛНОМУ БЕСПРЕДЕЛУ ТВОРИМОМУ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ ИЗ "ПР. СЕКТОРА", "САМООБОРОНЫ" и др.
  • Senya777 14 марта, 18:11
    на самом деле, три местных жителя-камикадзе набросились на 10 молодчиков правого сектора, но поняв свою ошибку, начали биться головой о стены дома......аха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну че Киевляне, пригрели змею на шее, кормили и поили майдан, теперь еще и сосите у них, извините за грубость......
    mrgedz 15 марта, 06:59
    не о стены дома а об капот машины.
  • shad 14 марта, 17:27
    Подача информации в стиле российских СМИ. Перекручивание и домысливание. Правый сектор не имеет никакого отношения к этому проишествию, информацию о причастности правого секторы высосали из пальца, сделав вывод по наличию масок и камуфляжа. Отлично идете, 112. Для себя добавляю этот ресурс в список не рекомендуемых к просмотру.
  • sadjeniao 14 марта, 17:12
    ЛЮДИ! Я очевидец происходящего. Зверское избиение мужчины происходило прямо у меня под окнами НА МОИХ ГЛАЗАХ. Я могу со 100% уверенностью заявить, что группа вооруженных людей, которая избивала мирных жителей - это не представители Правого сектора, а чистого рода провокация. Вооруженные люди в масках даже не понимают украинского языка и не говорят на нем и одеты они в другую форму, с другими опознавательными знаками. Пожалуйста прекратите этот поток ЛЖИВОЙ информации и догадок. Прилагаю иллюстрацию как доказательство http://distilleryimage3.s3.amazonaws.com/1807790cab7011e385790aa811743913_8.jpg
    Стас Данилин 15 марта, 21:37
    Это еще что. Вот у нас тут реально ад. Нигде об этом не пишут, все врут. Все буквально у меня здесь вот НА МОИХ ГЛАЗАХ. Я могу со 100% уверенностью заявить, что я не пил. Не только без опознавательных знаков, но даже и не говорят вовсе. Три руки, щупальца и мелофон. Прилагаю иллюстрацию как доказательство http://milday.ru/uploads/posts/2011-05/1305366598_handley_page_o-400.jpg
  • Norman 14 марта, 16:50
    И это только начало. Скоро боюсь Украина погрузиться в хаос таких махновских группировок.
  • Владимир Проскуров 14 марта, 16:46
    КОРИЧНЕВЫЙ СЕЗОН Как много громких фраз, какой стоит трезвон, Майдану «правда» лжет, забыв свою природу, В угоду палачам тусуют власть в колоду, Настал в обмен на клан, коричневый сезон. Встречаем новый мир, из выбитых окОн, Герои черные несут нам крах «свободы», Под их знаменами, чтоб лили кровь, как воду, Запустят в ход огонь, что сжег семейный трон. Но искаженная, предательством и вОром, Зальет история Вас пламенем багровым, Восстанет прошлое из лживой глубины. Везде найдет иуд мятежная свобода, И вы предстанете пред яростью народа, Ответ заставят дать предателей страны. 08 марта 2014 года, Киев, Майдан.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com