Очевидец рассказал о причинах стрельбы в центре Киева

14 марта, 16:04

Представитель "Правого сектора" утверждает, что жильца не избивали  

Толстого
bnk.ua
Жильцы дома на ул. Льва Толстого 23/1 в Киеве сами обратились к Самообороне и "Правому сектору". Таким образом они пытались пресечь попытку незаконной приватизации в помещения в доме. Об этом телеканалу "БНК Украина" рассказал один из участников событий.

"Бывший депутат и председатель комиссии по приватизации незаконно вывел это помещение из общей собственности жильцов. Жильцы судятся, пытаются восстановить справедливость. В четверг жильцы собрались возле дома и пытались найти переговорщиков. Приехал "Правый сектор", которому поступил вызов от Самообороны, которой поступил вызов от милиции. Суть вызова была – грабят магазин. В этом подвале арендатор хотел сделать магазин, который будет приносить входящие финансовые потоки. Мы объяснили "Правому сектору", что мы община, показали свои документы, что здесь живем. Мы обменялись телефонами, пожали руки и разъехались", - рассказал очевидец.  

Сегодня, по его словам, приехал не "Правый сектор", а Самооборона. "Правый сектор" приехал уже на вызов жильцов.

"Максим, один из побитых жильцов, кровь которого на капоте машины и на асфальте, он позвонил  человеку из "Правого сектора" и всем остальным. Здесь был один из сотников, который мне рассказывал, что его никто не бил, и он сам упал. Но у нас есть видеозаписи и съемки с балкона", - добавил очевидец.

Как сообщалось ранее, на ул. Толстого произошла драка со стрельбой. Неизвестные представившиеся членами "Правого сектора" избили жильца дома. На данный момент они забаррикадировались в подвале дома на Толстого. На месте происшествия работают спецгруппы МВД.

Также стоит отметить, что мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой. 

Новости по теме: В результате драки в центре Киева мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Николай Николаевич 15 марта, 10:38
    Не правда. Он сначала себе морду разбил об капот машины,а затем уже упал.
  • Alex36 14 марта, 16:36
    дамн))) кто то позвонил в милицию, та в свою очередь звонит самообороне, те звонят правому сектору и правосудцы приезжают на "базар")))) 112? ну раз ваш очевидец сообщает что на момент всех действий он был на пути к дому, в таком случае какой он "очевидец"? если говорят за имеющееся видео у людей в таком случае почему вы до сих пор не показали это видео?))
  • georg 14 марта, 16:17
    А вообще - беспредел полный .... Банды Нью- Йорка в украинском исполнении....
  • Abkhaz_007 14 марта, 16:10
    Что это за журналисты ? Что за внешний вид ? 112 стал таким гейско-няшным дезинформационным каналом, клоуны
    georg 14 марта, 16:14
    Так в гейропу ведь идем, надо соответствовать...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com