В Киевской обл. в частном доме произошел взрыв газа, пострадала пожилая женщина, - ГосЧС

16 марта, 12:13 (4 фото)

В результате взрыва дом полностью разрушен

В городе Узин Белоцерковского района вчера произошел взрыв газа, сообщает пресс-служба ГосЧС.

"15 марта в 21:22 на пульт связи 5-й Государственной пожарно-спасательной части Белоцерковского района поступило сообщение о взрыве в частном жилом доме в городе Узин, по улице Октябрьская. На вызов был срочно направлен дежурный караул 5-ГПCЧ, газовая служба, представители правоохранительных органов и скорая помощь. На момент взрыва 89-летняя хозяйка дома находилась в доме. Соседи самостоятельно вынесли женщину и вызвали спасателей на место происшествия", - сообщили в ГосЧС.

По прибытии на место всех необходимых служб, был перекрыт газовый стояк, который при взрыве был разорван. Из-за взрыва произошло возгорание домашней утвари. Спасатели в 21:50 ликвидировали пожар.

Хозяйку дома доставили в больницу с термическими ожогами лица I-II степени, термическими ожогами обеих верхних конечностей кости и предплечья I-II степени.

Смотрите фото: Пограничники в Черниговской обл. спасли женщину от пожара, возникшего от огня, который распространился из РФ

В результате взрыва дом полностью разрушен. Причина взрыва устанавливается.

Ранее сообщалось, что в жилом доме в Полтаве произошел взрыв, ранены 2 человека.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...