В Киевской обл. в результате ДТП погибли 2 человека, трое детей ранены

Вчера, 18:34 (3 фото)

Вследствие этого ДТП водитель автомобиля "ЗАЗ LANOS" и его 38-летняя жена от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия

В Киевской области в результате ДТП два человека погибли и трое детей травмированы. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Украины.

Сегодня, 1 октября, примерно 10:30 на 42 километре автодороги "Киев-Одесса" произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.  

По предварительным данным, около села Мытница Васильковского района 42-летний водитель, управляя автомобилем "ЗАЗ LANOS", двигаясь в направлении Одессы, совершая маневр разворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем RENAULT MAGNUM с полуприцепом, который двигался по главной дороге в попутном направлении.  

Вследствие этого ДТП водитель автомобиля "ЗАЗ LANOS" и его 38-летняя жена от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Трое детей, находившиеся в автомобиле получили телесные повреждения разной степени тяжести. Травмированных детей немедленно доставили в Васильковскую центральную районную больницу.  

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции.

Смотрите фото: Под Киевом прошел первый этап Всеукраинских медико-волонтерских учений

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...