Агрессия РФ на Донбассе приобретает все более безнравственную форму, - Данилюк

9 октября 2014, 10:42

"У нас множество доказательств обстрелов украинских позиций с территории РФ. Этот случай выделяется из общей линейки исключительно из-за задействования в нем курсантов", - отметил советник Минобороны

данилюк
bnk.ua
Агрессия РФ на Донбассе приобретает все более безнравственную форму. Об этом в эфире телеканала "112 Украна" заявил советник главы Минобороны Александр Данилюк.

"То, что Россия осуществляет агрессию против Украины и, собственно, это является международным преступлением, это не секрет уже более полугода, скорее форма этой агрессии и все большая безнравственность действий РФ. Я не думаю, что это можно выделять с точки зрения международного публичного права в нечто отдельное, но с точки зрения того, кого на самом деле готовят в артиллерийских училищах России, мы можем понять", - заявил Данилюк.

Новости по теме: Информация о прибытии около 40 автобусов с наемниками из РФ подлежит проверке, - Селезнев

"У нас множество доказательств обстрелов украинских позиций с территории РФ. Этот случай выделяется из общей линейки исключительно из-за задействования в нем курсантов", - отметил советник Минобороны.

Новости по теме: Прибывающие из РФ боеприпасы перебрасываются в район донецкого аэропорта, - Тымчук

Отметим, ранее Данилюк сообщил, что позиции сил антитеррористической операции на Саур-Могиле обстреливали российские курсанты, которые таким образом сдавали госэкзамены.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...