Аксенов заявил, что "власти" Крыма не занимались похоронами сына Януковича

24 марта, 11:15

Ранее сообщалось, что погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего похоронили на военном кладбище в Севастополе

аксенов
Фото из открытых источников
"Глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что "власти" Крыма не занимались похоронами Виктора Януковича-младшего. Об этом сообщает "РИА Новости".

"Мы от СМИ только об этом узнали. Никаких действий крымские "власти" не предпринимали, к нам никто не обращался", - сказал Аксенов.

Новости по теме: В МЧС РФ рассказали подробности операции по поиску тела Виктора Януковича-младшего

Напомним, 22 марта появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул, провалившись под лед на озере Байкал. Эту информацию подтвердили народные депутаты Антон Геращенко и Нестор Шуфрич. Однако в МИД и в консульских организациях информацию не подтвердили. Ранее сообщалось, что тело погибшего на Байкале сына экс-президента переправили чартерным рейсом в Крым. Позже Партия регионов опубликовала некролог погибшему.

Сообщалось также, что сына экс-президента похоронили на одном из военных кладбищ в Крыму. По информации служителя Свято-Никольского храма, который находится на кладбище, отец погибшего присутствовал на похоронах. Служитель храма также сообщил, что большое количество охранников никого не пропускало на кладбище во время похорон.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...