Рекомендуем

В МЧС РФ рассказали подробности операции по поиску тела Виктора Януковича-младшего

23 марта, 15:15

На место аварии выезжала группа из трех человек на судне с воздушной подушкой

Янукович-младший
http://fakty.ictv.ua/
Тело погибшего на Байкале, которым, вероятно, является сын экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор Янукович-младший, передано милиции. Об этом сообщил представитель главного управления министерства чрезвычайных ситуаций России в Иркутской области Андрей Шутов, пишет "ВВС-Украина".

По его словам, несчастный случай на озере Байкал произошел вечером в субботу в 10 км выше острова Ольхон.

"Все это примерно, потому что, к сожалению, привязки к местности в ночное время не было", - сказал представитель ведомства.

В то же время он не стал говорить о личности погибшего, поскольку этот вопрос, по его словам, относится к компетенции полиции.

Спасатели получили информацию об аварии на озере Байкал в субботу в 21:30 по местному времени и примерно в час ночи забрали группу из пяти человек на берег.

На берегу спасатели передали этих людей полиции и вернулись к месту провала автомобиля, где и обнаружили тело утопленника.

В МЧС сообщили, что на место аварии выехала группа из трех человек на судне с воздушной подушкой.

"Наши спасатели вернулись к месту происшествия, по GPS навигатору они нашли место провала автомобиля. Тело подняли из проруби на борт, его также доставили на берег и передали работникам милиции", - сказал представитель МЧС РФ.

Новости по теме: Виктора Януковича-младшего сегодня похоронят в Крыму, - источник

Напомним, 22 марта появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул, провалившись под лед на озере Байкал. Эту информацию подтвердили народные депутаты Антон Геращенко и Нестор Шуфрич. Однако в МИД и в консульских организациях пока информацию не подтверждают.

Российские СМИ заявили, что тело Виктора Януковича-младшего переправили в Симферополь чартерным рейсом из Иркутска. 

Партия регионов сегодня опубликовала некролог Виктору Януковичу-младшему. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...