АП второй день пикетируют матери и жены участников АТО

17 июля, 11:11

По словам корреспондента, у здания находятся около 100 человек, 7 матерей ночевали под АП и намерены сделать это снова, если из Администрации к ним никто не выйдет и не будут выполнены их требования

Пикет матерей и жен
bnk.ua
Под Администрацией президента матери и жены военнослужащих требуют ротации, отзыва военнослужащих из зоны АТО и улучшения условий пребывания. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала "БНК Украина".

По словам корреспондента, у здания находятся около 100 человек, 7 матерей ночевали под АП и намерены сделать это снова, если из Администрации к ним никто не выйдет и не будут выполнены их требования.

По данным женщин, сейчас 6 человек скрываются в лесах и им не оказывается помощь.

"Мой брат живет в очень ужасных условиях…. Я сообщаю - это крик души. Крик души всех матерей, женщин, дети которых сейчас пушечное мясо, вы слышите, пушечное мясо… Ребята, солдаты остались сами. У них остались только автоматы. Больше ничего! У тех, кто в Краснопартизанске, у них осталось по одному патрону, для себя. Пьют воду из луж. Едят лягушек. Наши ребята, они психологически и физически истощены. Пусть вернут нам наших ребят, пусть идут среди депутатов", - заявила пикетчица Оксана Попельницкая из г. Кагарлык.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com