Боевики переходят к активным наступательным операциям вдоль линии столкновения, - СНБО

23 января, 11:07

"Сегодня на востоке нашей страны происходит активное обострение ситуации", - заявил Турчинов

Турчинов
bnk.ua
Боевики переходят к активным наступательным операциям вдоль линии столкновения. Об этом в ходе селекторного совещания с главами ОГА, которое транслировал телеканал "БНК Украина", заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

"Сегодня на востоке нашей страны происходит активное обострение ситуации. Российские террористические группировки фактически нарушили любые договоренности и о прекращении огня, и по предыдущим минским соглашениям. И сконцентрировали огромное количество сил и средств, в том числе речь идет о регулярных частях ВС РФ", - заявил Турчинов.

"Сегодня боевики переходят к активным наступательным операциям. Эти операции происходят фактически вдоль всей линии соприкосновения, как в центральной части, в р-не Донецка, так и на юге, в р-не Донецкой и Луганской обл.", - отметил секретарь СНБО.

Напомним, вчера Турчинов сообщил, что подтягивание на передовую кадровых частей ВС РФ свидетельствует о подготовке к наступлению.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...