Депутатам сегодня будет разослан план работы Рады по внедрению реформ из 7 разделов, - Гройсман

Вчера, 10:43

"Он имеет 7 разделов, 44 пункта, базируется на коалиционном соглашении, на Соглашении об ассоциации с ЕС, программе действий правительства", - рассказал спикер

Гройсман
bnk.ua
Депутатам сегодня будет разослан план работы Рады по внедрению реформ. Об этом в ходе заседания Рады, которое транслировал телеканал "БНК Украина", заявил спикер парламента Владимир Гройсман.

"Вчера было проведено очередное заседание Совета реформ при президенте Украины, в присутствии руководителей фракций, комитетов, правительства, главы правительства", - напомнил Гройсман.

"Я представил план законодательной нашей совместной работы для проведения реформ в стране. Он имеет 7 разделов, 44 пункта, базируется на коалиционном соглашении, на Соглашении об ассоциации с ЕС, программе действий правительства. Он требует проработки в комитетах, фракциях коалиции, депутатских группах для того, чтобы мы создали единый план системной нашей законодательной работы. Сегодня я разошлю его вашему вниманию", - добавил глава парламента.

Теги:
Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...