Гройсман предложил фракциям присоединиться к работе Конституционной комиссии под его председательством

16 марта, 12:51

Напомним, ранее Радикальная партия и "Самопомич" потребовали создать комиссию по изменениям в Конституции на базе парламента

Гройсман
bnk.ua
Спикер парламента Владимир Гройсман предложил фракциям присоединиться к работе Конституционной комиссии под его председательством. Об этом он заявил в ходе согласительного совета, который транслировал телеканал "БНК Украина".

"На самом деле, президент подписал указ о создании такой совместной группы. Он предложил всем фракциям и группам украинского парламента предоставить предложения по участию в этой рабочей группе. Мне предложил, как председателю парламента, возглавить эту рабочую группу, в том числе с широким привлечением экспертов. Это означает, что осуществление наработок украинской Конституции будет происходить в стенах украинского парламента", - отметил Гройсман.

Напомним, ранее Радикальная партия и "Самопомич" потребовали создать комиссию по изменениям в Конституции на базе парламента.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...