Интенсивность обстрелов в районе Песок немного снизилась, - батальон "ОУН"

25 марта, 22:16

По словам замкомандира батальона, обстрелы прекращаются и возобновляются по независящим от военных причинам 

Пастушенко
bnk.ua
В районе Песок обстрелы со стороны боевиков несколько снизились. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил заместитель командира батальона "ОУН" Андрей Пастушенко.

"Сейчас обстрелы немного прекратились где-то в течение часа, но они снова возобновляются и останавливаются по независящим от нас причинам. Вот сейчас слушаю вашу передачу, потому что нет возможности смотреть, вы говорите о минских соглашениях, Минск-2, Минск-4, Минск-18. Вы знаете, я вам честно скажу, никакие эти соглашения не работают... Мне все равно, какой номер у этих соглашений, но соглашений нет, ни одна из этих сделок не действует. Я вообще считаю, что и война может быть закончена только двумя способами - либо победа или поражение", - заявил он.

Новости по теме: Вчера в Песках были ранены 5 бойцов батальона "ОУН" и 2 военных ВСУ, - комбат

Добавим, что сегодня ранее батальон "ОУН" сообщал об ожесточенном бое в районе Песок. В результате боя ранения получил боец батальона. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...