Рекомендуем

Карта АТО по состоянию на 10 ноября

10 ноября 2014, 12:54

За сутки погибли двое украинских военных, пятеро - ранены

Карта на 10 ноября
СНБО

Согласно данным СНБО, по состоянию на 10 ноября наиболее активные боевые действия идут в направлении Дебальцево. 

Кроме того, глава Луганской ОГА Геннадий Москаль сообщил, что напряженная ситуация в Чернухино, которое в течение вчерашнего дня пять раз обстреливали из систем залпового огня "Град". В результате сильно повреждены системы электро-, газо-, водо - и теплоснабжения; есть разрушения.

По данным СНБО, за сутки погибли двое украинских военных, пятеро - ранены.

В районе Мариуполе ситуация стабильная. Госпогранслужба за сутки зафиксировала один беспилотник в районе Мариуполя.

Также стало известно, что из РФ в направлении Снежного направились 50 "КамАЗов" с артустановками. 

Ситуация в донецком аэропорту под контролем сил АТО. Ночью в этом секторе боевики вели минометный и артиллерийский огонь по позициям сил АТО в Гранитном, Красногоровке и Песках. 

Ранее координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что за минувшие сутки боевики на Донбассе 65 раз обстреляли позиции сил АТО. В то же время боевики сообщают, что боевые действия идут в донецком аэропорту, Песках, Авдеевке и в направлении Дебальцево – Никишино – Ольховатка – Миус – Редкодуб – Комиссаровка.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...