Рекомендуем

Командир батальона "Донбасс" подтвердил смерть одного из бойцов

23 мая, 12:15

"Он последнее сообщил, это то, что к нему приближается несколько чеченцев, так и назвал, что "чечены", и что типа все, приехали. И все, отключилась связь", - заявил Семенченко

батальон "Донбасс"
Фото из открытых источников
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко подтвердил смерть одного из бойцов. Соответствующую информацию он озвучил в эфире телеканала "БНК Украина".

"С ними связь потеряна, потому что вот последний человек, которого уже подтверждена смерть, он последнее сообщил, это то, что к нему приближается несколько чеченцев, так и назвал, что "чечены", и что типа все, приехали. И все, отключилась связь", - заявил Семенченко.

Как сообщалось ранее, в Донецкой области возле села Карловка добровольческий батальон территориальной обороны "Донбасс" попал в засаду. С большим трудом батальон смог вырваться из засады.

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что батальон "Донбасс" освободили из засады бойцы "Правого сектора", есть погибшие.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Виталий Уваров 23 мая, 18:35
    пасти закройте говноеды
  • Юрист Злобный 23 мая, 14:21
    Настоящие боевые гомосеки получили по попкам? А где был педералиссимус всея Украины бЛяшко?
  • ru7000 23 мая, 12:39
    Viktor59 Сегодня, 12:30 Эти твои мирные предатели их вообще сжечь и поветру рассеять ,с предателями которые ложатся под танки украинских сил не церемониться
    и тут же получите по носу от кремля
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...