Резиденцию Ахметова взяла под контроль "народная армия ДНР"

25 мая, 16:44 (12 фото)

Отметим, что ДНР заявляет, о том, что митинг мирный, однако некоторые его участники имеют при себе оружие, в частности, гранатометы

резиденция Ахметова
Новости Донбасса
Резиденция Рината Ахметова в Донецке взята под контроль "народной армией ДНР". Об этом сообщается на странице ДНР в Twitter. 

"Резиденция украинского миллиардера Рината Ахметова взята под контроль Народной армии ДНР. О местонахождении олигарха информации нет", - сказано в сообщении. 

Напомним, что сегодня у резиденции Ахметова в Донецке проходит митинг сторонников ДНР. Сначала сообщалось о том, что митингующие решили не брать штурмом резиденцию, однако позже появилась информация, что внутрь пускают на экскурсию по 20-30 человек.

Отметим, что ДНР заявляет, о том, что митинг мирный, однако некоторые его участники имеют при себе оружие, в частности, гранатометы.  

митинг Ахметов гранатометы
Новости Донбасса

Что касается места нахождения самого Ахметова, то, согласно сообщению его пресс-службы, он находится в Киеве. Он собирался лететь в Донецк для того, чтобы проголосовать на выборах, однако из-за того, что не работают участки в Донецке, не стал этого делать. 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • GarraviJack 25 мая, 17:50
    С Бандитом так и надо!!!
  • vladimir-60 25 мая, 17:08
    Вопрос к сторонникам ДНР. Какова судьба "Люкса" в случае его национализации? Разрушить-вандализм. Продать за "честные" деньги-только олигархам, а это неприемлемо.
  • oCHoBHou 25 мая, 16:56
    ждем подробный отчет, о золотых унитазах
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com