МВД: Во время зачистки Широкино ранен боец "Сокола"

10 февраля, 11:32

В бою за Павлополь ранен боец батальона "Святая Мария"

сокол
Фото из открытых источников
Во время зачистки Широкино ранен боец "Сокола". Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"В секторе "М", в направлении Новоазовска, силы АТО перешли в наступление на врага. Полк особого назначения Нацгвардии "Азов" прошел Широкино, Павлополь, Коминтерново. Во время зачистки Широкино был ранен боец отряда спецназначения ГУБОП "Сокол"", - написал Шкиряк.

Новости по теме: "Азов" сообщает, что его бойцы заняли Широкино, идет наступление в сторону Новоазовска

Кроме того, лидер партии "Братство", боец батальона "Святая Мария" Дмитрий Корчинский на своей странице в Facebook написал, что в бою за Павлополь ранен боец батальона "Святая Мария" по прозвищу "Немец".

Напомним, что сегодня полку "Азов" удалось занять Широкино, Павлополь и Коминтерново, также идет наступление на Новоазовск. Отметим, что бои в окрестностях Мариуполя идут с самого утра, полк "Азов" перешел в активное наступление. Отметим, что под Мариуполем находится секретарь СНБО Александр Турчинов. По данным СНБО, Турчинов прибыл в зону АТО для координации деятельности военных и представителей силового блока.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...