Порошенко назвал главные победы Украины в уходящем году

30 декабря 2014, 22:00

Среди побед Украины отмечаются победа Революции Достоинства, спортивные достижения украинцев, возрождение украинской армии

Порошенко подписал
www.rbc.ua
Президент Украины Петр Порошенко подвел итоги уходящего 2014 года, а также назвал победы Украины, которых наша страна добилась в этом году. Видео об этом опубликовала пресс-служба президента на странице в Facebook.

Так, среди побед Украины отмечаются победа Революции Достоинства, спортивные достижения украинцев, возрождение украинской армии, освобождение территорий в зоне АТО, подписание Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, интеграция в европейскую энергосистему, выборы в парламент и другие достижения.

"Все только начинается. Слава Украине!" - написал президент.

Новости по теме: Яценюк заявил, что разногласий между ним и Порошенко нет

Напомним, сегодня Порошенко во Львовской области вручил военным ключи от новых квартир, а также сертификаты на военную технику.  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Kerchanin 31 декабря, 11:00
    Спасибо, Майдан, за потерянный Крым, За то, что от выстрелов ночью не спим, За то, что славяне стреляют в славян - За всё благодарен тебе я, Майдан. Спасибо, Майдан, за плач матерей, Что в мирное время хоронят детей, За то, что бои, как в кино, - наяву. Спасибо, Майдан, за Третью войну. Спасибо, Майдан, за фашизм и нацизм, За "лучшую жизнь", за садизм, терроризм. Спасибо тебе за "честную власть" И за подвиг прадеда, втоптанный в грязь. Будь проклят, Майдан, за потерянный Крым, За то, что от выстрелов ночью не спим, За то, что славяне стреляют в славян, Горите в Аду, кто устроил Майдан...
  • Alexa268 31 декабря, 08:18
    Главная победа - Крым вернулся домой.
  • rassolenko 30 декабря, 23:33
    \"все только начинается\" - эта фраза так интригует )))
  • greylite1 30 декабря, 22:19
    Фигасе перемогы
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...