Руководство АТО - Турчинову: Север Донецкой обл. очищен от террористов, в Луганской обл. начали перекрывать границы

3 июня 2014, 19:59

По словам Турчинова, сегодня были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков, "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса"

Украинские военные
Украинское фото
Сегодня в ходе антитеррористической операции было полностью очищено от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка. Об этом доложило и.о. президента Украины Александру Турчинову руководство АТО.

Также сообщается, что установлен контроль над городом Красный Лиман. 

Кроме того, военные начали перекрывать границы на севере и востоке Луганской области.

По словам Турчинова, сегодня были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков, "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Pronto 3 июня, 23:59
    Очередные фейсбуковые победки?))) Смешно читать... понабрали геев и балаболов типо Авакова))))))
  • vasvas 3 июня, 23:21
    Ребзи, згомоныться. Украина жива. В ней идет политическая борьба, не без внешних сил. Когда властелин разделит место с Лениным, Жировиковский умело поднимет вашу страну с колен. Пока россияне уболевают/злорадствуют, их правительство штампует законы на защиту демократических идеалов, против коррупции и невежества. Ах да. Детки ваших чинуш гниют в Европах и Америках. Утритесь.
    Алексей Валерьяныч 3 июня, 23:36
    Причём россияне? Какие россияне? Рогуль-вуйки, вы уже утомили все стрелы переводить на каких-то россиян. Укры - нежизнеспособное лоскутное недогосударство с диаметрально противоположным мировоззрением между регионами, которое надо разделить на три независимых страны (Райх Галичина. Центрально-украинская Народная Республика и Новороссия) и жить после этого мирно, в добрососедских отношениях (с Галичиной, правда - жосткий визовый режим и ракеты на границе)
    Pronto 4 июня, 00:01
    оооо чучело тупорылое, ты думаешь если айпишник украинский себе прилепил, то русский язык учить не надо?))))) Только тупорылый америсосонец может написать такой текст.... стоит вчитаться. и сразу видно. что ты [цензура] зарубежное.... не знать фамилию Жирика... это просто чудо чудесное))))
    vasvas 4 июня, 23:33
    Припекло? Чего правды стыдиться?
  • Алексей Валерьяныч 3 июня, 23:07
    Реально же вуйки там отбили целый блокпост, который никто не охранял. А потом попали в засаду, потеряли 4 БТРа, танк 64-ку, а также вертолёт МИ-8, самолёт Су-25 и 300 рыл дохлыми пешими рогулями. Количество желающих подохнуть за Кровавого Хряка Парашенка среди жителей Карпат неуклонно стремится к нулю.
  • Boris60 3 июня, 21:41
    Гебельс отдыхает за 1/2 дня отбить такую территорию это круче чем у Мюнхаузена
    coom1 3 июня, 21:47
    Можем, если захотим. Но главный сюрприз- это Крым.
  • diam 3 июня, 21:32
    Хорошая новость.
    galbr 3 июня, 22:37
    Покалеченные люди, разбомбленная больница, насмерть перепуганные люди, десятки убитых со всех сторон - это, по-вашему, хорошая новость? А как спать будут военные, которые наносили удары и стреляли по зданию больницы в Красном Лимане? Ведь воевавшие во Вьетнаме американцы и воевавшие в Афганистане наши - не самые психически здоровые люди. Господин Турчинов! Остановитесь! Кроме ненавистных Вам "террористов" и "сепаратистов" в Донецкой и Луганской областях живут люди, которые просто хотят мира, хотят работать и учить детей вечным ценностям. Вспомните с чего все началось - Вам просто не терпелось сломать сознание этих людей в угоду ... Даже не знаю кому в угоду. В маленькой Швейцарии люди говорят на 4-х государственных языках - и все счастливы, в Финляндии 2 государственных языка, и тоже люди живут лучше, чем в Украине. Так стоило ли поднимать вопрос о языке, о Великой Отечественной войне, чтобы потерять Крым, настроить против себя дончан и луганчан. Или Вам выгодна война и гибель людей? Б
    shurik 3 июня, 22:57
  • сергей козлов 3 июня, 21:32
    РОССИЯНЕ ПОСМОТРИТЕ ПРО СЕБЯ РОЛИК https://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc
  • Владимир Воробьев 3 июня, 21:02
    Настоящие террористы - это те кто несут украинские флаги, из бронетехники стреляют по деревням, и говорят на украинском. Они добивают раненных и чужих и своих - для поднятия морального духа украинских зрителей этой войны.
    karpusha 3 июня, 21:08
    Я езжу с украинским флагом, говорю по-русски , думаю по-украински .... значит я-террорист, потому что имею огромное желание закатать тебя в асфальт..
    BAHK 3 июня, 21:13
    молодец какой догадливый
    Александр Юдин 3 июня, 21:46
    Val ferdin 3 июня, 21:11
    Val ferdin 3 июня, 21:13
    ты далёкий от действительности ватник. Думаешь до сих пор что тут у нас на Украине все бендеры, правосеки, а заправляют американцы и европейцы. Иди лучше похмелись, возьми балалайку и потанцуй с медведями :-)
    billi 3 июня, 21:25
    О батенька, так ты забыл, что было с россиянами в чечне!!! Так могу напомнить: http://www.ostro.org/internet-hits/osvoboditeli_slavyanskogo_donbassa_video_kak_kadyrovskie_zveri_otrezayut_golovy_zhivym_russkim_solda/
    Boris60 3 июня, 21:39
    Ты там был видел сам или читал Дак с чехами договаривались оставляли коридоры В Грозном для выхода женщин и детей переговоры вели и Черномырдин и Береза и мн другие . Как только отсекли америкосское управление и арабов Все и нормализовалось.
    billi 3 июня, 21:43
    Ну так почему Вы хлебом и солью не встречаете вооруженных ЧЕЧЕНОВ в Москве, чтобы они у вас навели порядки в России))
    diam 3 июня, 21:33
    Ты про чеченских и русских засланцев?
    billi 3 июня, 21:40
    "нафиг" такое счастье у меня в стране!!!
  • Vasily Pojarov 3 июня, 20:42
    А почему не пишут кто это таинственное руководство АТО? Имена назовите, суд над военными преступниками должен знать своих героев!
  • morik 3 июня, 20:38
    да , слава украине - а как вы потом будете жить с этим населением - после того как замочите там всех и разровняете там все города?! и на какие деньги вы все снова будете строить? или опять - "дайте грошей, москали!" и главное - уже никто не вспоминает, а чего собственно, простило-то население?...впрочем, сбушник у шустера вчера сказал "население ж думало о чем-то , когда шло на референдум - нечего теперь жаловаться!" Всеукраинский лохотрон - а украинцы это все с удовольствием едят и орут "слава украине!" Так что нам с нашим СТРАШНЫМ Путиным остается только купить поп-корн и наблюдать, как вы там друг друга пожираете - героям слава!
    coom1 3 июня, 21:17
    Вы этим попкорном подавитесь от зависти.
    morik 3 июня, 21:58
    да это вы понимаете, да только кишка тонка признаться, что вас ваши сильные вашего мира развели как лохов - кровь майдана просто привела порошенко к власти - что ему от вас и было надо. и ни в нато , ни в ес украину не возьмут - потому что от вашего желания это не зависит, да и ес на ладан дышит - как бы вы туда не просились! и не будет у вас, как в добропорядочной чехии, потому что там не станут есть конфеты рошен, образно выражаясь. вы просто , как наивные дети путаете "хочу" и "могу". так что, мы бы рады подавиться поп-корном, только вот ваше светлое будущее для вас останется мечтой и враги ваши не рассосуться сами собой, "как роса на солнце". надо учиться сосуществовать и извлекать выгоды из слабостей , раз уж сильными сторонами не можете похвастать
    coom1 3 июня, 22:11
    Да вы, батенька, писимист.
  • Иван Карнаух 3 июня, 20:36
    Брехня!!! 100 вiдсоткiв !!!
12
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...