Ситуация в Константиновке локализована, - Геращенко

16 марта, 22:27

Константиновка общага
Русская весна
Ситуация в Константиновке локализована. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил народный депутат Украины Антон Геращенко. 

По его словам, выявлены также люди, спровоцировавшие беспорядки после ДТП. 

"На данный момент ситуация локализована. Вычислены основные организаторы, которые являются пособниками сепаратистов, по ним будут приниматься соответствующие меры", - сказал Геращенко. 

И также подтвердил, что военные, участвовавшие в ДТП, доставлены в Краматорк и на данный момент проводятся следственные действия. 

Напомним, сегодня днем в Константиновке МТЛБ сбил насмерть восьмилетнюю девочку. Также на месте происшествия был еще один ребенок в коляске, который не пострадал, его тетя была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Авария вызвала общественный резонанс. Местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ, и побили стекла, бросали камни в проезжающие мимо машины ВСУ.  На месте аварии около 30 человек перевернули машину ГАИ, проходил митинг, горели шины. Правоохранители задержали четырех военнослужащих, совершивших ДТП, и вывезли их в Краматорск. В Минобороны заявили, что за ДТП накажут и командиров. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...