Стрелков приказал задержать "народного мэра" Славянска Пономарева за его связи с криминалитетом

22 мая, 14:04

"По оперативной информации, Игорь Гиркин лично дал приказ задержать так называемого народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева и его задержали. Причиной задержания Пономарева стали тесные связи последнего с местным криминалитетом, что привело к обострению внутренних конфликтов и борьбе в среде самих сепаратистов", - отметили донецкие правоохранители

Пономарев
Фото из открытых источников
Лидер донецких вооруженных ополченцев Игорь Гиркин, известный под псевдонимом "Стрелок", отдал приказ задержать "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева за его связи с криминалитетом. Об этом заявили правоохранители Донецкой области, сообщает "УНН".

"По оперативной информации Игорь Гиркин (Стрелков, "Стрелок") лично дал приказ задержать так называемого народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева и его задержали. Причиной задержания Пономарева стали тесные связи последнего с местным криминалитетом, что привело к обострению внутренних конфликтов и борьбе в среде самих сепаратистов", - отметили донецкие правоохранители.

Напомним, ранее сообщалось, что прежние лидеры самопровозглашенной Донецкой народной республики фактически отстранены неким Сергеем Здрилюком, который называет себя "правой рукой" командующего боевиками в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина).

Кроме того, на сегодняшнем брифинге, глава СНБО Андрей Парубий заявил, что "сепаратисты" и криминалитет на хотят повиноваться Стрелкову, между ними возникают конфлиткы.

Источник: УНН
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com