Нужна помощь Дмитрию Девятилову

18 сентября 2014, 21:13 (4 фото)

Разведчик защищал аэропорт Донецка, когда получил тяжелое ранение руки

Мы продолжаем нашу рубрику "Герой Украины". Люди, которые стали на защиту нашего государства, сейчас сами нуждаются в помощи.

26-летний Дмитрий Девятилов, уроженец Харьковской обл., служил в полку специального назначения г. Кировоград разведчиком. В начале этого месяца Дмитрий получил тяжелое пулевое ранение левой руки возле Донецкого аэропорта. У него раздроблен локоть, несколько пуль разбили кость.

Сейчас парень лечится в отделении травматологии Киевского военного госпиталя. Врачи делают все возможное, чтобы сохранить руку Герою. Тот в свою очередь мужественно терпит боль, которую не снимает даже обезболивающее. Впереди у Дмитрия еще не одна операция. Ему срочно нужен протез локтевого сустава, а таких в Украине не делают. Дома парня ждут родители, бабушка и семилетний братишка Богдан. Давайте совместно поможем Герою быстрее вернуться к нормальной жизни и не чувствовать себя покинутым!

Карта "ПриватБанка": № 5168 7572 2193 3452

Получатель: Девятилова Валентина (бабушка)

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...