У МВД есть информация, что Путин дал указание устранить Безлера, Гиркина и Болотова

25 июля 2014, 12:52

"Полученная нами информация говорит о том, что Путин дал указание устранить Безлера, Гиркина и Болотова. Эти люди являлись непосредственными участниками и соорганизаторами преступлений против человечества, в том числе и того, что произошло в небе над Торезом", - заявил Шкиряк

Шкиряк
bnk.ua
У МВД есть информация, что президент РФ Владимир Путин дал указание устранить Безлера, Гиркина и Болотова. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"Полученная нами информация говорит о том, что Путин дал указание своим спецслужбам, осуществить меры по ликвидации российских террористических группировок Безлера (Бес), Стрелкова (Стрелок), Болотова - главы террористической организации "ЛНР". Эти люди непосредственные участники и организаторы преступлений против человечества, в том числе и того, что произошло в небе над Торезом. Есть доказательства, что это преступление выполнялось непосредственно боевиками, руководствовалось российскими специалистами ПВО. Путин осознает, что это для него прямая угроза. Они являются свидетелями его непосредственного участия в международном теракте. Он дал указание ликвидировать этих бандитов ", - заявил Шкиряк.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Misha_ 25 июля, 16:56
    Думаю это вполне разумно. Если эти товарищи не дай бог попадут в лапы СБУ - то много чего интересного смогут поведать. Вряд ли Путину это нужно.
  • Алексей Шмонин 25 июля, 15:13
    Yaroslava Сегодня, 13:31 Какой-то Путин аккуратный получается - выбросил сор мимо урны, устыдился и приказал подобрать и уничтожить.
    Больше верьте интернету и своим во власти. Еще не то услышите.
    Crgsm 25 июля, 16:15
    ага точно! и тебе тоже веры нет.
  • smela51@ukr.net 25 июля, 14:25
    Давно пора це зробити і не Путіну, а укр. спец.службам!!!
    Egnatenko 25 июля, 15:11
    Вы уже забыли. Прошлые спецслужбы которые пытались устранить Стрелкова в Славянске, потом обменяли на Павла Губарева. Нет, только танковыми клиньями при поддержке авиации, иначе их не "устранишь", уже доказано Турчиновым и Порошенко.
  • Вера Лев 25 июля, 13:56
    информацию поставил некто Шкиряк?
  • Игорь Власенко 25 июля, 13:48
    Путин прям как карабас-барабас, все на его имени пиаряться). И как это он везде успевает? И самолёты сбивать и ...
  • legnitsa 25 июля, 13:43
    Не удивлюсь, если ещё проснётся Юля и заменит Яценюка
  • legnitsa 25 июля, 13:41
    Все эти правители однозначно рвануть на Запад и меньше всего они думают об Украинском народе и его благополучии , просто используют его как пушечное мясо
  • legnitsa 25 июля, 13:36
    Кто кого выбросил , а сколько народа положили и ради чего об этом не думали .
  • Yaroslava 25 июля, 13:31
    Какой-то Путин аккуратный получается - выбросил сор мимо урны, устыдился и приказал подобрать и уничтожить.
  • Egnatenko 25 июля, 13:31
    Ах вот значит зачем Путин собрал войска на границе с Украиной. Танковыми клиньями при поддержке авиации войдут в Донецк с целью "устранить" Гиркина и Болотова... А как иначе, если вся коломойская конница, вся порошенкова рать, не может три месяца их "устранить"?
123
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...