За время перемирия украинские позиции обстреливались около 800 раз, 400 военных были ранены, - постпред Украины при ООН

3 октября 2014, 17:24

"Украинские военные подготавливают и укрепляют свои позиции и стремятся держаться, по крайней мере, 50 км от линии боевого контакта", - заявил он

Сергеев
bnk.ua
За время перемирия позиции украинских военных обстреливались около 800 раз, 400 военных были ранены. Об этом заявил постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев.

"Украинские военные подготавливают и укрепляют свои позиции и стремятся держаться, по крайней мере, 50 км от линии боевого контакта. Пока что позиции украинских сил обстреливались примерно 800 раз. В результате этих обстрелов 400 военных были ранены", - заявил Сергеев.

"Вчера перемирие было нарушено пророссийскими ополченцами. Участник организации МККК был убит", - отметил Сергеев.

Отметим, ранее сегодня спикер парламента Александр Турчинов заявлял, что за время перемирия позиции сил АТО обстреливались около тысячи раз.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...