"Нафтогаз" допускает, что Киеву из-за долгов отключат горячую воду

23 июня, 17:19

"Мы сейчас ведем с ними переговоры относительно погашения задолженности... Конечно, если мы не найдем никакого решения этого вопроса, да, мы будем вынуждены сделать шаг и отключить", - заявил глава компании

Коболев
bnk.ua
НАК "Нафтогаз Украины" допускает, что Киеву отключат горячую воду, если ПАО "Киевэнерго" не погасит задолженность за природный газ. Об этом заявил на брифинге глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, сообщает "РБК-Украина".

"Мы сейчас ведем с ними переговоры относительно погашения задолженности... Конечно, если мы не найдем никакого решения этого вопроса, да, мы будем вынуждены сделать шаг и отключить", - заявил Коболев.

Он добавил, что это может привести к частичному или полному отключению горячей воды в Киеве.

Напомним, "Киевэнерго" с сегодняшнего дня начало отключать жилые дома от горячего водоснабжения в связи с задолженностью столичных коммунальных жилищно-эксплуатационных организаций, которая на начало июня этого года превысила 838 млн грн. Так, будут отключены от горячей воды 754 жилых дома в Подольском и Деснянском районах.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com