В случае начала военных действий в Крыму в первую очередь будут уничтожать крымских татар, - Джемилев

11 сентября, 22:43

Украина в этом вопросе мало что может сделать  

Джемилев
bnk.ua
Если военные действия начнутся в Крыму, то уничтожать будут в первую очередь крымских татар. Уже составляются списки, кто должен исчезнуть в первую очередь. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил экс-глава Меджлиса, народный депутат Украины от фракции ВО "Батькивщина" Мустафа Джемилев.

"Идут разговоры о том, что если начнутся военные действия, то, в первую очередь, надо уничтожать "пятую колону" в Крыму, в первую очередь, конечно, крымские татары. До нас доходила информация, что они составляют списки, кто в первую очередь должен исчезнуть, убить или украсть. Я об этом информировал и наши службы безопасности, и министра обороны непосредственно, и президента. Но, конечно, Украина мало что может сделать", - сказал Джемилев. 

Новости по теме: Среди военных РФ в Крыму есть убежденность, что фронт будет между полуостровом и материковой частью Украины, - Джемилев

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com