Порошенко и Кличко ведут переговоры о едином списке кандидатов на выборах в Раду, - неофициальная информация

11 сентября, 22:20

Сначала о переговорах между Порошенко и Кличко говорили участники форума в кулуарах, а после и сам Кличко подтвердил эту информацию

Президент Украины Петр Порошенко и мэр Киева Виталий Кличко сейчас ведут переговоры о формировании единого списка кандидатов, которые пойдут на выборы в Раду. Об этом сообщает корреспондент издания "Новое время" с Ялтинского экономического форума, который проходит в Киеве. 
 
Отмечается, что сначала о переговорах между Порошенко и Кличко говорили участники форума в кулуарах, а после и сам Кличко подтвердил эту информацию. 

После окончания саммита на вопрос журналиста НВ о списке кандидатов Кличко ответил: "Я прямо сейчас еду говорить" (о едином списке, - ред.).

Новое
bnk.ua

Напомним, что вчера премьер-министр Арсений Яценюк и спикер парламента Александр Турчинов презентовали собственный политический проект "Народный фронт". 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com