Куда исчезают пожертвования для украинских военных? - завтра в программе "Народная прокуратура"

12 сентября, 10:15

Смотрите каждую субботу в 22:25 на телеканале "БНК Украина"

Народная Прокуратура
bnk.ua

В субботу, 13 сентября, программа "Народная прокуратура" расскажет о новых коррупционных преступлениях, а именно: о мошенничестве на почве сбора средств для бойцов АТО.

Ведущий Сергей Каплин вместе с журналистами телеканала "БНК Украина" попытается выяснить, кто же мешает Украине выиграть войну с преступником? Куда исчезают пожертвования, собранные для украинских военных? Почему государство не реформирует компанию, созданную во времена Януковича? Ответы на все эти вопросы вы узнаете завтра, 13 сентября, в 22:25.

"Народная прокуратура"  –  еженедельная программа расследований на канале "БНК Украина". Автор и ведущий проекта Сергей Каплин, руководствуясь действующим законодательством и полномочиями народного депутата, вместе с журналистами канала "БНК Украина" расследует резонансные темы. Каждая программа посвящена конкретной теме. Сергей Каплин выезжает на место происшествия, анализирует ситуацию, проводит собственное расследование и устанавливает справедливость, помогая рядовым украинцам в решении их проблем.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com