Нужна помощь Руслану Косенко

16 сентября, 22:25 (5 фото)

Парень служил в батальоне "Азов" и получил тяжелые ранения под Иловайском

Мы продолжаем нашу рубрику "Герой Украины". Люди, которые стали на защиту нашего государства, сейчас сами нуждаются в помощи.

Руслан Косенко - 23-летний парень родом из Кременчуга. Воспитывался в детском доме, закончил ПТУ по специальности слесаря, работал в Киеве. В мае Руслан пошел добровольцем в зону АТО и стал бойцом батальона "Азов".

20 августа парень получил ранения во время обстрела под Иловайском. Сейчас он находится на лечении в Днепропетровской больнице им. Мечникова. У него осколочное ранение ноги, задето седалищный нерв. Откачали большую гематому с ноги. Парень пытается ходить с палкой. Но пока врачи не берутся делать прогнозы - швы еще не сняли. На Героя ждет операция по изъятию осколков и долгая реабилитация по восстановлению функционирования ноги. Руслан - очень жизнерадостный молодой человек, настоящий патриот Украины! Давайте поможем Герою вылечиться и жить полноценной жизнью.

Реквизиты для помощи

Карточка ПриватБанка: № 4149 4978 1849 8299

Получатель: Юлия Рець

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com