В Киеве на Лыбидской провалился асфальт, частично перекрыто движение автомобилей

2 июня, 18:10 (2 фото)

Повреждение тепломагистрали случилось 2 июня 2014 в 15:12 в связи с высоким уровнем износа труб

В центре столицы на улице Горького частично перекрыто движение автомобилей из-за повреждений тепломагистрали напротив ТЦ Ocean Plaza, в результате провалился асфальт. Об этом сообщают пресс-службы "Киевэнерго" и ГАИ в г. Киеве.

"Оперативная бригада публичного акционерного общества "Киевэнерго" ликвидирует повреждение участка магистрального трубопровода ТМ 4 от ТЭЦ-5 в Голосеевском районе столицы по ул. Горького, 176, возникшее в результате проведения гидравлических испытаний. Повреждение тепломагистрали случилось 2 июня 2014 в 15:12 в связи с высоким уровнем износа труб. Данный участок теплосети эксплуатируется с 1984 года и исчерпал свой 25-летний нормативный ресурс", - говорится в сообщении "Киевэнерго".

В пресс-службе ГАИ сообщают, что движение автомобилей частично ограничено, на 3 из 5 проездных полос.

Смотрите фото: В Киеве на Лыбидской провалился асфальт, частично перекрыто движение автомобилей

Также отмечается, что в связи с повреждением "магистрального трубопровода диаметром 1000 мм произошла утечка на поверхность охлажденной теплосетевой воды. В результате на проезжей части образовалась промоина диаметром примерно 4 метра".

Потребители, обеспечиваются горячим водоснабжением от данной тепломагистрали, в результате проведения гидравлических испытаний согласно графика, временно отключены от ГВС до 10 июня.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com