В Днепропетровске задержан мужчина, который устроил стрельбу на улице

Вчера, 11:20 (3 фото)

Выяснив все обстоятельства происшествия, правоохранители задержали "стрелка" и изъяли оружие

В Днепропетровске задержан мужчина, который устроил стрельбу на улице. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Днепропетровской области.

Причиной агрессивного поведения злоумышленника стал бытовой конфликт с грузчиками автомобиля "КамАЗ". Проезжая мимо на велосипеде, человек увидел, что грузчики грузят строительный мусор в автомобиль. Местный житель в грубой форме, с использованием нецензурной брани, потребовал у грузчиков забрать автомобиль с дороги. Получив отказ, мужчина, находившийся в пьяном состоянии, побежал домой за охотничьим карабином. Вернувшись обратно за несколько минут, он выстрелил 4 раза в сторону людей. В результате стрельбы, к счастью, никто не пострадал.

Следственно-оперативная группа в составе работников Ленинского райотдела милиции выехала на место происшествия на ул. Доблестной г. Днепропетровска. Выяснив все обстоятельства происшествия, правоохранители задержали "стрелка" и изъяли оружие.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения нарушителю закона. Ему грозит от 3-х до 7 лет лишения свободы.

Смотрите фото: В Доброполье оперативники задержали мужчину, который избил до смерти женщину

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...