В Днепропетровской обл. убили фермера – местного волонтера АТО

12 октября 2014, 04:26

Связано ли убийство с волонтерской деятельностью активиста, в правоохранительных органах не сообщают

Пистолет
Фото из открытых источников
В Желтых Водах Днепропетровской обл. неизвестные убили фермера Ивана Великого – местного волонтера, помогавшего военным в зоне АТО. Данную информацию подтвердили в Желтоводском городском отделе милиции, сообщает "Радио Свобода".

По данным правоохранительных органов, убийство произошло вечером 10 октября возле одного из местных кафе. Погибший садился в автомобиль, когда из машины, припаркованной рядом, раздались выстрелы. В милиции предполагают, что механизм убийства был запущен дистанционно: сразу после выстрелов машина злоумышленников вспыхнула изнутри.

Мужчина скончался от ранений в карете скорой помощи.

В милиции сообщили, что начали уголовное производство по статье "Убийство". Правоохранители обратились к жителям Желтых Вод, которые могли быть свидетелями убийства, с просьбой обращаться в милицию.

Связано ли убийство с волонтерской деятельностью активиста, в правоохранительных органах не сообщают.

Новости по теме: В зоне АТО обстреляли волонтеров Ляшко

Напомним, в Одессе неизвестный, распространявший сепаратистские листовки, разоружил и ранил бойца добровольческого батальона МВД "Шторм".

Источник: Радио "Свобода"
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...