Александр Мороз подарил Матвею Ганапольскому свои стихи

4 февраля 2014, 16:38 (10 фото)

Гости студии обсуждали вопрос Конституционной реформы, а также политическую ситуацию, которая сложилась в Украине

Во вчерашнем эфире ток-шоу "Место действия с Матвеем Ганапольским" гости студии обсуждали вопрос Конституционной реформы, а также политическую ситуацию, которая сложилась в Украине. Не обошли стороной и вопросы культуры: преждевременный уход из жизни актера Сеймура Хоффмана, премьеру кинофильма "ВІЙ" в Украине и творчество Майдана.

В студию канала "112 Украины"  пришли экс-спикер Верховной Ради Украины Александр Мороз, народный депутат от  фракции ВО "Батькивщина" Николай Катеринчук, народный депутат от фракции "Партия Регионов" Вадим Колисниченко, киноэксперт Сергей Семенов, ведущий радио "Вести FM" Олег Белецкий, юрист Виктор Мусияка и политолог Алексей Голобуцкий. Во время ток-шоу экс-спикер Верховной Рады  Александр Мороз продекламировал собственные стихи и подарил свой сборник поэзий ведущему Матвею Ганапольскому.

Коммуникацию с телезрителями канала во время ток-шоу, озвучивая их вопросы и анонсируя голосования, осуществлял ведущий "БНК Украина" Тигран Мартиросян.

Посмотреть полную версию эфира за 3 февраля можно ниже:

Напомним, что завершающий выпуск ток-шоу "Место действия с Матвеем Ганапольским", состоящий из цикла восьми передач,  выйдет сегодня, 4 февраля, в 19:50 на канале "БНК Украина".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...