В результате перестрелки на Майдане Независимости есть раненые, - МВД

7 июля, 01:34

По данным МВД, госпитализирован один человек с огнестрельными ранениями, хотя пользователи соцсетей сообщают, что в результате столкновения погибло три человека

Майдан убийство
Фото из открытых источников
На Майдане Независимости в Киеве произошла перестрелка между лицами, которые продолжают оставаться на нем и называют себя самообороной Майдана. Об этом проинформировали в столичном УМВД, сообщает "Униан".

Как сообщили милиционеры, около полуночи между лицами, которые находятся на Майдане Незалежности и называют себя участниками самообороны возник конфликт. В итоге противостояние переросло в перестрелку.

По данным МВД, госпитализирован один человек с огнестрельными ранениями, хотя пользователи соцсетей сообщают, что в результате столкновения погибло три человека

На место происшествия выехали правоохранители для выяснения причин и обстоятельств инцидента и для задержания лиц, которые принимали в нем непосредственное участие.

Новости по теме: Патриарх Кирилл не приедет на похороны митрополита Владимира, чтобы избежать провокаций

Напомним, ранее сообщалось, что митингующие на Майдане Независимости разбирают палатки. Представители Самообороны также сообщают, что они собираются переместиться на территорию Киевской крепости.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Андрей Алчевск 7 июля, 07:00
    Karaul Сегодня, 06:32 Что за путина то это верно натворил делов теперь не знает как разгрести.
    Ага, опять путин виноват. Вообще на майдане отличные ребята, добрые, честные. НО как вспомнят про путина, то у них сносит башню и они начинают палить во все стороны. Ничего страшного, пусть у них будет оружие, они же не виноваты что путина никто никак не убьет. Чем у вас лучше чем на Донбассе? Наведите у себя порядок а потом к нам суйтесь.
    Karaul 7 июля, 07:43
    Ответ был не за ребят, а за власть.
  • Galina Davydenkova 7 июля, 05:06
    оружие в руках неадекватно ведущего себя человека - это страшная вещь!
    clon 7 июля, 06:17
    нынешняя власть сначала делает, а потом думает...
    Karaul 7 июля, 06:32
    Что за путина то это верно натворил делов теперь не знает как разгрести.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com