В Ровно у наркомана изъяли 4 кг марихуаны

7 ноября, 11:34 (4 фото)

Злоумышленник рассказал сотрудникам милиции, что в выращивал "дурман" для себя

В Ровно оперативники изъяли четыре килограмма марихуаны. Злоумышленник задержан. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Ровенской области.

"Житель областного центра, ранее судимый, 45-летний мужчина на территории собственного хозяйства, по улице Больничной в Ровно, выращивал наркотик. Мужчина рассказал милиционерам, что растил "дурман" исключительно для собственного употребления".

"5 ноября 2014 во время санкционированного обыска в квартире злоумышленника правоохранители обнаружили и изъяли в крупных размерах наркотическое средство - марихуану, весом около четырех килограмм, и два устройства для курения с наслоением вещества коричневого цвета. Человек проживает с женой и больной мамой. Ранее судимый за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, два года назад он освободился из мест лишения свободы. Злоумышленник рассказал сотрудникам милиции, что выращивал "дурман" для себя".

Сейчас правоохранители устанавливают причастность злоумышленника к сбыту наркотиков. В отношении мужчины открыто уголовное производство по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины (хранение наркотиков). Все изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Продолжается досудебное расследование.

Смотрите фото: В Харьковской обл. у наркоторговца изъяли 8,5 кг каннабиса

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...