Телеведущая Ксения Собчак по рекомендации спецслужб покинула РФ, - источник

16 марта, 07:34

Ранее в СМИ появилась информация о "расстрельных списках", в которых якобы фигурирует фамилия Собчак

Собчак
lady.tsn.ua

Российская телеведущая Ксения Собчак по рекомендации спецслужб на некоторое время покинула Россию. Об этом пишет газета "Коммерсант".

Сообщается, что в пятницу, 13 марта, Собчак давала ужин в честь выхода нового номера журнала L'Officiel — первого под ее руководством. Телеведущую сопровождали трое мужчин: супруг, актер Максим Виторган, и двое охранников.

Отмечается, что после убийства оппозиционного политика Бориса Немцова в прессе появились данные о существовании так называемых "расстрельных списков", в которых наряду с другими известными политиками и журналистами фигурирует фамилия Собчак. "Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время",— сообщила по этому поводу Собчак. Как неофициально сообщили ее близкие друзья, Собчак уезжает не в силу собственной впечатлительности, а по рекомендации спецслужб.

Новости по теме: В России существует "расстрельный список" политиков и журналистов, - СМИ

Напомним, ранее российские СМИ писали о том, что существует некий "расстрельный список" журналистов и политиков, по каждому из которых работает одна или две группы киллеров. В него, помимо погибшего Бориса Немцова, якобы включены также главный редактор радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, оппозиционер, бывший олигарх Михаил Ходорковский и, вероятно, телеведущая Ксения Собчак.

Ранее Собчак заявила, что после убийства Немцова она стала получать угрозы.

Источник: Коммерсант
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...