Состоялся последний эфир ток-шоу "Место действия с Матвеем Ганапольским"

5 февраля 2014, 13:07 (11 фото)

Во время заключительного эфира обсуждали первый рабочий день четвертой сессии Верховной Рады Украины седьмого созыва, возможность возвращения к Конституции 2004 года, а также проанализировали нынешнюю политическую ситуацию в Украине в целом 

4 февраля состоялся заключительный выпуск ток-шоу "Место действия с Матвеем Ганапольским". Во время вчерашнего эфира студию канала "БНК Украина"  посетили народный депутат Украины от фракции ВО "Батькивщина" Юрий Одарченко, народный депутат Украины от фракции "Партия регионов" Владимир Олийнык , фотограф Александр Ратушняк, политолог Игорь Когут и политический эксперт Елена Дяченко.

Во время заключительного эфира обсуждали первый рабочий день четвертой сессии Верховной Рады Украины седьмого созыва, возможность возвращения к Конституции 2004 года, а также проанализировали нынешнюю политическую ситуацию в Украине в целом. Коммуникацию с телезрителями канала во время ток-шоу, озвучивая их вопросы и анонсируя голосования, осуществлял ведущий "БНК Украина" Тигран Мартиросян. В конце эфира автор проекта Матвей Ганапольский поблагодарил команду канала "112" и телезрителей ток-шоу, намекнув, что он не исключает возможности продолжить проект и в дальнейшем.

Посмотреть восьмую передачу можно по ссылке:

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...