Телеканалу "БНК Украина" 1 год!

28 ноября 2014, 15:10 (17 фото)

Мы благодарны нашему телезрителю за выбор и доверие

1
bnk.ua
Сегодня, 28 ноября, телеканал "БНК Украина" отмечает свой первый день рождения. Ровно год назад украинскому зрителю был представлен канал нового формата, который сразу же вызвал интерес, а все потому, что, благодаря современным технологиям, каждый зритель мог высказать свою точку зрения на ту или иную тему в прямом эфире. 
 
Сегодня "БНК Украина" – один из лидеров информационного вещания. Канал работает в прямом эфире 17 часов в стуки. В программной сетке канала – "Новости №1", аналитические передачи, ток-шоу, журналистские расследования и многочасовые студии прямого эфира, гостями которых становятся известные политики, эксперты, общественные деятели. 
 
Только за первый год работы каналу удалось вырваться в один из лидеров среди информационных вещателей страны. "БНК Украина" регулярно занимает вторую позицию среди новостных каналов Украины, а с ноября наблюдается тенденция лидерства канала среди телезрителей столицы. 
 
28 ноября вместе с телеканалом "БНК Украина" начало работу Информационное Агентство bnk.ua, на портале которого читатель может не только посмотреть прямой эфир "БНК Украина", но  и ознакомиться с самыми последними и актуальными новостями Украины и мира. 
 
Впереди – новый телевизионный год и новые высокие цели, которые команда "112" ставит перед собой. 
Мы искренне благодарны нашему телезрителю за то, что этот первый год вы были с нами! До встречи в эфире!
 
Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...