Активисты "Правого сектора" жгли шины перед зданием Сумского облсовета

13 марта, 15:25 (4 фото)

Среди активистов звучали призывы с требованием отставки председателя Сумской ОГА Николая Клочко

Активисты "Правого сектора" устроили под зданием Сумского областного совета акцию по борьбе с коррупцией и в поддержку люстрации сторонников прежней власти. Об этом сообщили в пресс-службе "Правого сектора".

В частности, они проложили ко входу в здание "долларовую" дорожку, а на площади в бочках сожгли шины. Среди активистов звучали призывы с требованием отставки председателя Сумской ОГА Николая Клочко.

Отмечается, что акцию активисты устроили после того, как на сессии облсовета объявили перерыв до 14:00. Сегодня на сессию облсовета не пришел 71 депутат. Как пояснили в облсовете, накануне сессии депутатов обзванивали и предупреждали, что их могут побить или облить зеленкой. Однако руководитель городской организации "Правого сектора" Сергей Супрун опроверг эту информацию, заявив, что ничего подобного не планировалось.

Ранее сообщалось, что ГПУ сообщила о подозрении двум судьям за избрание незаконных мер наказания евромайдановцам в Сумах.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...