Ляшко: Попытка лишить "БНК Украина" лицензии из-за трансляции "Шустер Live" – чистой воды цензура

19 февраля, 14:27

"Никакой войной, никакими причинами нельзя оправдать цензуру", - считает Ляшко

Ляшко
bnk.ua
Попытка лишить "БНК Украина" лицензии из-за трансляции "Шустер Live" – чистой воды цензура. Об этом в комментарии телеканалу "БНК Украина" заявил глава Радикальной партии Олег Ляшко.

"Попытка лишить "БНК Украина" лицензии из-за того, что транслируют "Шустера" - это чистой воды цензура, и точно не за это стоял Майдан… Никакой войной, никакими причинами нельзя оправдать цензуру, тем более, когда она политически мотивирована", - отметил Ляшко.

Напомним, Нацсовет вынес телеканалу "БНК Украина" предупреждение за трансляцию ток-шоу "Шустер LIVE". И теперь "БНК Украина" в любой момент может исчезнуть с телеэкранов страны. Канал считает действия Нацсовета давлением на свободу слова в Украине.

Отметим, 19 февраля телеканал "БНК Украина" проведет в прямом эфире телемарафон, посвященный свободе слова в Украине в условиях ведения военных действий. Он начнется в 18:00 и продлится три часа.

Стоит добавить, что вчера на главной странице сайта bnk.ua канал "БНК Украина" запустил интерактивное голосование по ток-шоу "Шустер Live". И теперь именно телезрители должны решить, быть ли ток-шоу Савика Шустера в эфире канала "БНК Украина". Итоги голосования будут подведены и объявлены во время телемарафона.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...