МВД: В Днепропетровске отели соблюдают запрет на ретрансляцию российских телеканалов

17 сентября, 11:26 (3 фото)

Милиция благодарит всех жителей города за то, что с пониманием отнеслись к запрету и напоминает, что в случае выявления трансляции вышеназванных российских каналов в кабельных сетях на территории Днепропетровской области просим сообщать о таких фактах на телефон и электронный адрес отдела связей с общественностью ГУМВД в Днепропетровской области

В Днепропетровске милиция проверила отели на соблюдение запрета на ретрансляцию российских телеканалов. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Днепропетровской области.

"Всех жителей города и области, в том числе и руководителей гостиничных комплексов заранее предупредили о запрете ретрансляции на территории Украины 15 российских телеканалов, таких как "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "Россия-1", "Россия-24", "НТВ-Мир", "НТВ", "TVCI"("ТВЦ"), "ТНТ", "Петербург-5", "Рен-ТВ", "Звезда", "РБК-ТВ", "Life News", "Russia Today" и "История". С целью проверить выполнение данного запрета представитель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания совместно с работником управления общественной безопасности ГУМВД Украины в Днепропетровской области провели мониторинговый рейд по отелям и развлекательных комплексах Днепропетровска".

За один день они посетили 10 отелей, в результате ни одного нарушения законодательства выявлено не было. Но работа по проверке трансляции запрещенных российских телеканалов во внутренних кабельных сетях и общественных зданиях всех форм собственности - в школах, больницах, гостиницах и домах отдыха - будет продолжена и в дальнейшем.

"Напоминаем, что за невыполнение законных требований работников милиции нарушителям грозит административная ответственность".

Смотрите фото: В Днепропетровске оперативники изъяли большой арсенал оружия и боеприпасов

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com